北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:38発 七尾駅前
18:40着
18:40発
小丸山城址公園 2分
18:42着
18:42発
西藤橋 4分
18:43着
18:43発
岩屋町 5分
18:44着
18:44発
七尾警察署前 6分
18:45着
18:45発
国分 7分
18:46着
18:46発
細口 8分
18:47着
18:47発
青葉台 9分
18:48着
18:48発
白馬口 10分
18:49着
18:49発
白馬 11分
18:50着
18:50発
三階口 12分
18:52着
18:52発
盤若野 14分
18:53着
18:53発
池崎 15分
18:53着
18:53発
西池崎 15分
18:55着
18:55発
町屋口 17分
18:57着
18:57発
満仁 19分
18:58着
18:58発
西下 20分
18:58着
18:58発
相馬住宅前 20分
18:59着
18:59発
温井 21分
19:00着
19:00発
伊久留(七尾市) 22分
19:02着
19:02発
七原口 24分
19:10着
19:10発
中勢橋 32分
19:13着
吉田(七尾市) 35分