北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:22発 七尾駅前
15:24着
15:24発
小丸山城址公園 2分
15:26着
15:26発
西藤橋 4分
15:27着
15:27発
岩屋町 5分
15:28着
15:28発
七尾警察署前 6分
15:29着
15:29発
国分 7分
15:30着
15:30発
細口 8分
15:31着
15:31発
青葉台 9分
15:32着
15:32発
白馬口 10分
15:33着
15:33発
白馬 11分
15:34着
15:34発
三階口 12分
15:36着
15:36発
盤若野 14分
15:37着
15:37発
池崎 15分
15:37着
15:37発
西池崎 15分
15:39着
15:39発
町屋口 17分
15:41着
15:41発
満仁 19分
15:42着
15:42発
西下 20分
15:42着
15:42発
相馬住宅前 20分
15:43着
15:43発
温井 21分
15:44着
15:44発
伊久留(七尾市) 22分
15:46着
15:46発
七原口 24分
15:54着
15:54発
中勢橋 32分
15:57着
吉田(七尾市) 35分