北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 七尾駅前
08:12着
08:12発
小丸山城址公園 2分
08:14着
08:14発
西藤橋 4分
08:15着
08:15発
岩屋町 5分
08:16着
08:16発
七尾警察署前 6分
08:17着
08:17発
国分 7分
08:18着
08:18発
細口 8分
08:19着
08:19発
青葉台 9分
08:20着
08:20発
白馬口 10分
08:21着
08:21発
白馬 11分
08:22着
08:22発
三階口 12分
08:24着
08:24発
盤若野 14分
08:25着
08:25発
池崎 15分
08:25着
08:25発
西池崎 15分
08:27着
08:27発
町屋口 17分
08:29着
08:29発
満仁 19分
08:30着
08:30発
西下 20分
08:30着
08:30発
相馬住宅前 20分
08:31着
08:31発
温井 21分
08:32着
08:32発
伊久留(七尾市) 22分
08:34着
08:34発
七原口 24分
08:42着
08:42発
中勢橋 32分
08:45着
吉田(七尾市) 35分