北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 15:05発

所要時間(概算)
14:35発 加賀温泉駅
14:36着
14:36発
加賀市医療センター
14:38着
14:38発
作見南
14:40着
14:40発
ときわ台
14:41着
14:41発
富塚
14:43着
14:43発
片山津本町
14:44着
14:44発
湖城団地口
14:45着
14:45発
片山津町
14:46着
14:46発
片山津温泉
14:47着
14:47発
片山津温泉総湯前
14:48着
14:48発
片山津5区
14:49着
14:49発
片山津西口
14:51着
14:51発
雪の科学館前
14:53着
14:53発
石川病院
14:54着
14:54発
雪の科学館前
14:56着
14:56発
潮津
14:57着
14:57発
湯の谷橋
14:59着
14:59発
湖城団地
15:01着
15:01発
湖城団地口
15:02着
15:02発
片山津本町
15:05着
15:05発
富塚
15:06着
15:06発
ときわ台 1分
15:08着
15:08発
作見南 3分
15:10着
15:10発
加賀市医療センター 5分
15:15着
加賀温泉駅 10分