北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:30発 加賀温泉駅
08:31着
08:31発
加賀市医療センター
08:33着
08:33発
作見南
08:35着
08:35発
ときわ台
08:36着
08:36発
富塚
08:38着
08:38発
片山津本町 2分
08:39着
08:39発
湖城団地口 3分
08:40着
08:40発
片山津町 4分
08:41着
08:41発
片山津温泉 5分
08:42着
08:42発
片山津温泉総湯前 6分
08:43着
08:43発
片山津5区 7分
08:44着
08:44発
片山津西口 8分
08:46着
08:46発
雪の科学館前 10分
08:48着
08:48発
石川病院 12分
08:49着
08:49発
雪の科学館前 13分
08:51着
08:51発
潮津 15分
08:52着
08:52発
湯の谷橋 16分
08:54着
08:54発
湖城団地 18分
08:56着
08:56発
湖城団地口 20分
08:57着
08:57発
片山津本町 21分
09:00着
09:00発
富塚 24分
09:01着
09:01発
ときわ台 25分
09:03着
09:03発
作見南 27分
09:05着
09:05発
加賀市医療センター 29分
09:10着
加賀温泉駅 34分