北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:30発 加賀温泉駅
19:31着
19:31発
加賀市医療センター
19:33着
19:33発
作見南
19:35着
19:35発
ときわ台
19:36着
19:36発
富塚
19:38着
19:38発
片山津本町 2分
19:39着
19:39発
湖城団地口 3分
19:40着
19:40発
片山津町 4分
19:41着
19:41発
片山津温泉 5分
19:42着
19:42発
片山津温泉総湯前 6分
19:43着
19:43発
片山津5区 7分
19:44着
19:44発
片山津西口 8分
19:46着
19:46発
雪の科学館前 10分
19:48着
19:48発
石川病院 12分
19:49着
19:49発
雪の科学館前 13分
19:51着
19:51発
潮津 15分
19:52着
19:52発
湯の谷橋 16分
19:54着
19:54発
湖城団地 18分
19:56着
19:56発
湖城団地口 20分
19:57着
19:57発
片山津本町 21分
20:00着
20:00発
富塚 24分
20:01着
20:01発
ときわ台 25分
20:03着
20:03発
作見南 27分
20:05着
20:05発
加賀市医療センター 29分
20:10着
加賀温泉駅 34分