北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:30発 加賀温泉駅
18:31着
18:31発
加賀市医療センター
18:33着
18:33発
作見南
18:35着
18:35発
ときわ台
18:36着
18:36発
富塚
18:38着
18:38発
片山津本町
18:39着
18:39発
湖城団地口
18:40着
18:40発
片山津町
18:41着
18:41発
片山津温泉
18:42着
18:42発
片山津温泉総湯前
18:43着
18:43発
片山津5区
18:44着
18:44発
片山津西口
18:46着
18:46発
雪の科学館前
18:48着
18:48発
石川病院
18:49着
18:49発
雪の科学館前
18:51着
18:51発
潮津
18:52着
18:52発
湯の谷橋
18:54着
18:54発
湖城団地
18:56着
18:56発
湖城団地口
18:57着
18:57発
片山津本町
19:00着
19:00発
富塚
19:01着
19:01発
ときわ台 1分
19:03着
19:03発
作見南 3分
19:05着
19:05発
加賀市医療センター 5分
19:10着
加賀温泉駅 10分