北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:20発 加賀温泉駅
11:21着
11:21発
加賀市医療センター
11:23着
11:23発
作見南
11:25着
11:25発
ときわ台
11:26着
11:26発
富塚
11:28着
11:28発
片山津本町
11:29着
11:29発
湖城団地口
11:30着
11:30発
片山津町
11:31着
11:31発
片山津温泉
11:32着
11:32発
片山津温泉総湯前
11:33着
11:33発
片山津5区
11:34着
11:34発
片山津西口
11:36着
11:36発
雪の科学館前
11:38着
11:38発
石川病院
11:39着
11:39発
雪の科学館前
11:41着
11:41発
潮津
11:42着
11:42発
湯の谷橋
11:44着
11:44発
湖城団地
11:46着
11:46発
湖城団地口
11:47着
11:47発
片山津本町
11:50着
11:50発
富塚
11:51着
11:51発
ときわ台 1分
11:53着
11:53発
作見南 3分
11:55着
11:55発
加賀市医療センター 5分
12:00着
加賀温泉駅 10分