北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 10:10発

所要時間(概算)
09:40発 加賀温泉駅
09:41着
09:41発
加賀市医療センター
09:43着
09:43発
作見南
09:45着
09:45発
ときわ台
09:46着
09:46発
富塚
09:48着
09:48発
片山津本町
09:49着
09:49発
湖城団地口
09:50着
09:50発
片山津町
09:51着
09:51発
片山津温泉
09:52着
09:52発
片山津温泉総湯前
09:53着
09:53発
片山津5区
09:54着
09:54発
片山津西口
09:56着
09:56発
雪の科学館前
09:58着
09:58発
石川病院
09:59着
09:59発
雪の科学館前
10:01着
10:01発
潮津
10:02着
10:02発
湯の谷橋
10:04着
10:04発
湖城団地
10:06着
10:06発
湖城団地口
10:07着
10:07発
片山津本町
10:10着
10:10発
富塚
10:11着
10:11発
ときわ台 1分
10:13着
10:13発
作見南 3分
10:15着
10:15発
加賀市医療センター 5分
10:20着
加賀温泉駅 10分