北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:40発 加賀温泉駅
09:41着
09:41発
加賀市医療センター
09:43着
09:43発
作見南
09:45着
09:45発
ときわ台
09:46着
09:46発
富塚
09:48着
09:48発
片山津本町 2分
09:49着
09:49発
湖城団地口 3分
09:50着
09:50発
片山津町 4分
09:51着
09:51発
片山津温泉 5分
09:52着
09:52発
片山津温泉総湯前 6分
09:53着
09:53発
片山津5区 7分
09:54着
09:54発
片山津西口 8分
09:56着
09:56発
雪の科学館前 10分
09:58着
09:58発
石川病院 12分
09:59着
09:59発
雪の科学館前 13分
10:01着
10:01発
潮津 15分
10:02着
10:02発
湯の谷橋 16分
10:04着
10:04発
湖城団地 18分
10:06着
10:06発
湖城団地口 20分
10:07着
10:07発
片山津本町 21分
10:10着
10:10発
富塚 24分
10:11着
10:11発
ときわ台 25分
10:13着
10:13発
作見南 27分
10:15着
10:15発
加賀市医療センター 29分
10:20着
加賀温泉駅 34分