北陸鉄道バス温泉片山津線系統
片山津町,加賀温泉駅方面

富塚:2021年11月30日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:55発 加賀温泉駅
06:56着
06:56発
加賀市医療センター
06:58着
06:58発
作見南
07:00着
07:00発
ときわ台
07:01着
07:01発
富塚
07:03着
07:03発
片山津本町
07:04着
07:04発
湖城団地口
07:05着
07:05発
片山津町
07:06着
07:06発
片山津温泉
07:07着
07:07発
片山津温泉総湯前
07:08着
07:08発
片山津5区
07:09着
07:09発
片山津西口
07:11着
07:11発
雪の科学館前
07:13着
07:13発
石川病院
07:14着
07:14発
雪の科学館前
07:16着
07:16発
潮津
07:17着
07:17発
湯の谷橋
07:19着
07:19発
湖城団地
07:21着
07:21発
湖城団地口
07:22着
07:22発
片山津本町
07:25着
07:25発
富塚
07:26着
07:26発
ときわ台 1分
07:28着
07:28発
作見南 3分
07:30着
07:30発
加賀市医療センター 5分
07:35着
加賀温泉駅 10分