北陸鉄道バス温泉山中線系統
栢野方面
山代温泉:2021年11月30日(火) 13:58発
所要時間(概算) |
---|
13:58着 13:58発 |
山代温泉 |
13:59着 13:59発 |
幸町(加賀市) | 1分 |
14:00着 14:00発 |
山代西口 | 2分 |
14:01着 14:01発 |
山代温泉南口 | 3分 |
14:03着 14:03発 |
河南 | 5分 |
14:04着 14:04発 |
淀町 | 6分 |
14:05着 14:05発 |
二天 | 7分 |
14:06着 14:06発 |
中田(加賀市) | 8分 |
14:07着 14:07発 |
長谷田 | 9分 |
14:08着 14:08発 |
旭町(加賀市) | 10分 |
14:09着 14:09発 |
上原 | 11分 |
14:10着 14:10発 |
塚谷 | 12分 |
14:11着 14:11発 |
緑ケ丘(加賀市) | 13分 |
14:12着 14:12発 |
ぬくもり診療所前 | 14分 |
14:14着 14:14発 |
西桂木町 | 16分 |
14:17着 14:17発 |
山中温泉 | 19分 |
14:18着 14:18発 |
山中本町 | 20分 |
14:19着 14:19発 |
菊の湯前 | 21分 |
14:19着 14:19発 |
ゆげ街道 | 21分 |
14:20着 14:20発 |
こおろぎ橋 | 22分 |
14:21着 14:21発 |
こおろぎ町 | 23分 |
14:22着 14:22発 |
高瀬大橋 | 24分 |
14:23着 14:23発 |
下谷町 | 25分 |
14:24着 14:24発 |
もみじ谷 | 26分 |
14:24着 14:24発 |
日和台 | 26分 |
14:25着 14:25発 |
菅谷(加賀市) | 27分 |
14:26着 14:26発 |
平岩橋 | 28分 |
14:31着 |
栢野 | 33分 |