北陸鉄道バス温泉山中線系統
栢野方面
北部二丁目:2021年11月27日(土) 10:49発
所要時間(概算) |
---|
10:49着 10:49発 |
北部二丁目 |
10:50着 10:50発 |
市の瀬神社前 | 1分 |
10:52着 10:52発 |
山代東口 | 3分 |
10:53着 10:53発 |
山代温泉 | 4分 |
10:54着 10:54発 |
幸町(加賀市) | 5分 |
10:55着 10:55発 |
山代西口 | 6分 |
10:56着 10:56発 |
山代温泉南口 | 7分 |
10:58着 10:58発 |
河南 | 9分 |
10:59着 10:59発 |
淀町 | 10分 |
11:00着 11:00発 |
二天 | 11分 |
11:01着 11:01発 |
中田(加賀市) | 12分 |
11:02着 11:02発 |
長谷田 | 13分 |
11:03着 11:03発 |
旭町(加賀市) | 14分 |
11:04着 11:04発 |
上原 | 15分 |
11:05着 11:05発 |
塚谷 | 16分 |
11:06着 11:06発 |
緑ケ丘(加賀市) | 17分 |
11:07着 11:07発 |
ぬくもり診療所前 | 18分 |
11:09着 11:09発 |
西桂木町 | 20分 |
11:12着 11:12発 |
山中温泉 | 23分 |
11:13着 11:13発 |
山中本町 | 24分 |
11:14着 11:14発 |
菊の湯前 | 25分 |
11:14着 11:14発 |
ゆげ街道 | 25分 |
11:15着 11:15発 |
こおろぎ橋 | 26分 |
11:16着 11:16発 |
こおろぎ町 | 27分 |
11:17着 11:17発 |
高瀬大橋 | 28分 |
11:18着 11:18発 |
下谷町 | 29分 |
11:19着 11:19発 |
もみじ谷 | 30分 |
11:19着 11:19発 |
日和台 | 30分 |
11:20着 11:20発 |
菅谷(加賀市) | 31分 |
11:21着 11:21発 |
平岩橋 | 32分 |
11:26着 |
栢野 | 37分 |