北陸鉄道バス木の浦線系統
能登飯田方面

本蛸島:2021年11月30日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:00発 能登折戸
07:02着
07:02発
能登洲崎
07:04着
07:04発
川浦
07:06着
07:06発
能登横山
07:08着
07:08発
狼煙
07:09着
07:09発
狼煙口
07:13着
07:13発
葭ケ浦
07:16着
07:16発
寺家上野
07:18着
07:18発
寺家塩津
07:19着
07:19発
須須神社前
07:20着
07:20発
寺家川上
07:21着
07:21発
寺家大浜
07:22着
07:22発
みさき小学校前
07:23着
07:23発
粟津
07:24着
07:24発
森腰(木の浦線)
07:26着
07:26発
能登宇治
07:27着
07:27発
引砂のさんにょもん
07:29着
07:29発
高波
07:30着
07:30発
能登伏見
07:32着
07:32発
小泊
07:34着
07:34発
小泊港
07:36着
07:36発
雲津
07:37着
07:37発
上雲津
07:38着
07:38発
鉢ケ崎
07:39着
07:39発
りふれっしゅ村
07:40着
07:40発
旭町(珠洲市)
07:41着
07:41発
蛸島本町
07:42着
07:42発
本蛸島
07:43着
07:43発
弁天公園前 1分
07:45着
07:45発
珠洲川尻 3分
07:46着
07:46発
前浜 4分
07:47着
07:47発
正院 5分
07:48着
07:48発
正院西口 6分
07:49着
07:49発
熊谷 7分
07:50着
07:50発
野々江 8分
07:51着
07:51発
勝楽寺前 9分
07:52着
07:52発
島田 10分
07:53着
07:53発
珠洲市総合病院前 11分
07:55着
07:55発
飯田高校下 13分
07:57着
07:57発
すずなり館前 15分
07:58着
07:58発
昭和橋 16分
07:59着
07:59発
吾妻橋 17分
08:00着
能登飯田 18分