北陸鉄道バス後山線系統
能登部駅前方面

高浜:2021年12月8日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 高浜
12:31着
12:31発
大念寺 1分
12:32着
12:32発
志賀小学校前 2分
12:33着
12:33発
福野 3分
12:34着
12:34発
大島入口 4分
12:35着
12:35発
宿女 5分
12:36着
12:36発
志賀やすらぎ荘前 6分
12:37着
12:37発
福井口 7分
12:38着
12:38発
雨谷 8分
12:40着
12:40発
下甘田保育所前 10分
12:42着
12:42発
二所宮 12分
12:44着
12:44発
上棚 14分
12:45着
12:45発
中村(志賀町) 15分
12:46着
12:46発
東谷内 16分
12:49着
12:49発
上後山 19分
12:50着
12:50発
下後山 20分
12:53着
12:53発
徳丸(中能登町) 23分
12:55着
能登部駅前 25分