北陸鉄道バス後山線系統
能登部駅前方面

高浜:2021年12月8日(水) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 高浜
18:11着
18:11発
大念寺 1分
18:12着
18:12発
志賀小学校前 2分
18:13着
18:13発
福野 3分
18:14着
18:14発
大島入口 4分
18:15着
18:15発
宿女 5分
18:16着
18:16発
志賀やすらぎ荘前 6分
18:17着
18:17発
福井口 7分
18:18着
18:18発
雨谷 8分
18:20着
18:20発
下甘田保育所前 10分
18:22着
18:22発
二所宮 12分
18:24着
18:24発
上棚 14分
18:25着
18:25発
中村(志賀町) 15分
18:26着
18:26発
東谷内 16分
18:29着
18:29発
上後山 19分
18:30着
18:30発
下後山 20分
18:33着
18:33発
徳丸(中能登町) 23分
18:35着
能登部駅前 25分