北陸鉄道バス後山線系統
能登部駅前方面

高浜:2021年12月8日(水) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 高浜
16:01着
16:01発
大念寺 1分
16:02着
16:02発
志賀小学校前 2分
16:03着
16:03発
福野 3分
16:04着
16:04発
大島入口 4分
16:05着
16:05発
宿女 5分
16:06着
16:06発
志賀やすらぎ荘前 6分
16:07着
16:07発
福井口 7分
16:08着
16:08発
雨谷 8分
16:10着
16:10発
下甘田保育所前 10分
16:12着
16:12発
二所宮 12分
16:14着
16:14発
上棚 14分
16:15着
16:15発
中村(志賀町) 15分
16:16着
16:16発
東谷内 16分
16:19着
16:19発
上後山 19分
16:20着
16:20発
下後山 20分
16:23着
16:23発
徳丸(中能登町) 23分
16:25着
能登部駅前 25分