北陸鉄道バス崎山循環線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:20発 能登総合病院
13:21着
13:21発
小丸山台3丁目
13:22着
13:22発
小丸山台2丁目
13:23着
13:23発
小丸山台1丁目
13:25着
13:25発
小丸山城址公園
13:30着
13:30発
七尾駅前
13:32着
13:32発
川原町
13:33着
13:33発
郡町
13:34着
13:34発
湊町口
13:35着
13:35発
矢田新中央
13:36着
13:36発
矢田新東 1分
13:37着
13:37発
万行浜通り 2分
13:37着
13:37発
臼池 2分
13:38着
13:38発
東湊小学校前 3分
13:39着
13:39発
卸売市場前 4分
13:40着
13:40発
太田八幡 5分
13:41着
13:41発
海門寺 6分
13:42着
13:42発
滝の尻 7分
13:43着
13:43発
赤崎(七尾市) 8分
13:44着
13:44発
赤崎温泉 9分
13:45着
13:45発
此の木(七尾市) 10分
13:48着
13:48発
上三室 13分
13:50着
13:50発
三室 15分
13:51着
13:51発
福留(七尾市) 16分
13:52着
13:52発
福浦(七尾市) 17分
13:57着
13:57発
鹿渡島 22分
13:58着
13:58発
鹿渡島漁港 23分
13:59着
13:59発
鹿渡島 24分
14:01着
14:01発
川尻(七尾市鵜浦) 26分
14:02着
14:02発
鵜の浦 27分
14:03着
14:03発
崎山郵便局前 28分
14:04着
14:04発
山崎(崎山線) 29分
14:05着
14:05発
湯川口 30分
14:06着
14:06発
湯川温泉 31分
14:07着
14:07発
下湯川 32分
14:10着
14:10発
上湯川 35分
14:11着
14:11発
下湯川 36分
14:12着
14:12発
湯川温泉 37分
14:13着
14:13発
湯川口 38分
14:15着
14:15発
大野木 40分
14:18着
14:18発
江泊 43分
14:20着
14:20発
白鳥 45分
14:23着
14:23発
百海 48分
14:27着
14:27発
沢野 52分
14:28着
14:28発
殿 53分
14:32着
14:32発
太田八幡 57分
14:33着
14:33発
卸売市場前 58分
14:34着
14:34発
東湊小学校前 59分
14:35着
14:35発
臼池 60分
14:36着
14:36発
万行浜通り 61分
14:37着
14:37発
矢田新東 62分
14:38着
14:38発
矢田新中央 63分
14:39着
14:39発
湊町口 64分
14:40着
14:40発
郡町 65分
14:41着
14:41発
川原町 66分
14:47着
七尾駅前 72分