北陸鉄道バス崎山循環線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年11月30日(火) 14:38発

所要時間(概算)
13:20発 能登総合病院
13:21着
13:21発
小丸山台3丁目
13:22着
13:22発
小丸山台2丁目
13:23着
13:23発
小丸山台1丁目
13:25着
13:25発
小丸山城址公園
13:30着
13:30発
七尾駅前
13:32着
13:32発
川原町
13:33着
13:33発
郡町
13:34着
13:34発
湊町口
13:35着
13:35発
矢田新中央
13:36着
13:36発
矢田新東
13:37着
13:37発
万行浜通り
13:37着
13:37発
臼池
13:38着
13:38発
東湊小学校前
13:39着
13:39発
卸売市場前
13:40着
13:40発
太田八幡
13:41着
13:41発
海門寺
13:42着
13:42発
滝の尻
13:43着
13:43発
赤崎(七尾市)
13:44着
13:44発
赤崎温泉
13:45着
13:45発
此の木(七尾市)
13:48着
13:48発
上三室
13:50着
13:50発
三室
13:51着
13:51発
福留(七尾市)
13:52着
13:52発
福浦(七尾市)
13:57着
13:57発
鹿渡島
13:58着
13:58発
鹿渡島漁港
13:59着
13:59発
鹿渡島
14:01着
14:01発
川尻(七尾市鵜浦)
14:02着
14:02発
鵜の浦
14:03着
14:03発
崎山郵便局前
14:04着
14:04発
山崎(崎山線)
14:05着
14:05発
湯川口
14:06着
14:06発
湯川温泉
14:07着
14:07発
下湯川
14:10着
14:10発
上湯川
14:11着
14:11発
下湯川
14:12着
14:12発
湯川温泉
14:13着
14:13発
湯川口
14:15着
14:15発
大野木
14:18着
14:18発
江泊
14:20着
14:20発
白鳥
14:23着
14:23発
百海
14:27着
14:27発
沢野
14:28着
14:28発
殿
14:32着
14:32発
太田八幡
14:33着
14:33発
卸売市場前
14:34着
14:34発
東湊小学校前
14:35着
14:35発
臼池
14:36着
14:36発
万行浜通り
14:37着
14:37発
矢田新東
14:38着
14:38発
矢田新中央
14:39着
14:39発
湊町口 1分
14:40着
14:40発
郡町 2分
14:41着
14:41発
川原町 3分
14:47着
七尾駅前 9分