北陸鉄道バス崎山循環線系統
殿,能登総合病院方面

七尾駅前:2020年10月27日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:20発 七尾駅前
07:22着
07:22発
川原町 2分
07:23着
07:23発
郡町 3分
07:24着
07:24発
湊町口 4分
07:25着
07:25発
矢田新中央 5分
07:26着
07:26発
矢田新東 6分
07:27着
07:27発
万行浜通り 7分
07:27着
07:27発
臼池 7分
07:28着
07:28発
東湊小学校前 8分
07:29着
07:29発
卸売市場前 9分
07:30着
07:30発
太田八幡 10分
07:34着
07:34発
殿 14分
07:35着
07:35発
沢野 15分
07:39着
07:39発
百海 19分
07:42着
07:42発
白鳥 22分
07:44着
07:44発
江泊 24分
07:47着
07:47発
大野木 27分
07:49着
07:49発
湯川口 29分
07:50着
07:50発
湯川温泉 30分
07:51着
07:51発
下湯川 31分
07:54着
07:54発
上湯川 34分
07:55着
07:55発
下湯川 35分
07:56着
07:56発
湯川温泉 36分
07:57着
07:57発
湯川口 37分
07:58着
07:58発
山崎(崎山線) 38分
07:59着
07:59発
崎山郵便局前 39分
08:00着
08:00発
鵜の浦 40分
08:01着
08:01発
川尻(七尾市鵜浦) 41分
08:03着
08:03発
鹿渡島 43分
08:04着
08:04発
鹿渡島漁港 44分
08:05着
08:05発
鹿渡島 45分
08:10着
08:10発
福浦(七尾市) 50分
08:11着
08:11発
福留(七尾市) 51分
08:12着
08:12発
三室 52分
08:14着
08:14発
上三室 54分
08:17着
08:17発
此の木(七尾市) 57分
08:18着
08:18発
赤崎温泉 58分
08:19着
08:19発
赤崎(七尾市) 59分
08:20着
08:20発
滝の尻 60分
08:21着
08:21発
海門寺 61分
08:22着
08:22発
太田八幡 62分
08:23着
08:23発
卸売市場前 63分
08:24着
08:24発
東湊小学校前 64分
08:25着
08:25発
臼池 65分
08:26着
08:26発
万行浜通り 66分
08:27着
08:27発
矢田新東 67分
08:28着
08:28発
矢田新中央 68分
08:29着
08:29発
湊町口 69分
08:30着
08:30発
郡町 70分
08:31着
08:31発
川原町 71分
08:36着
08:37発
七尾駅前 76分
08:38着
08:38発
小丸山城址公園 78分
08:40着
08:40発
小丸山台1丁目 80分
08:41着
08:41発
小丸山台2丁目 81分
08:42着
08:42発
小丸山台3丁目 82分
08:47着
能登総合病院 87分