北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

矢田新中央:2021年11月30日(火) 19:53発

所要時間(概算)
18:45発 七尾駅前
18:47着
18:47発
川原町
18:48着
18:48発
郡町
18:49着
18:49発
湊町口
18:50着
18:50発
矢田新中央
18:51着
18:51発
矢田新東
18:52着
18:52発
万行浜通り
18:52着
18:52発
臼池
18:53着
18:53発
東湊小学校前
18:54着
18:54発
卸売市場前
18:55着
18:55発
太田八幡
18:56着
18:56発
海門寺
18:57着
18:57発
滝の尻
18:58着
18:58発
赤崎(七尾市)
18:59着
18:59発
赤崎温泉
19:00着
19:00発
此の木(七尾市)
19:03着
19:03発
上三室
19:05着
19:05発
三室
19:06着
19:06発
福留(七尾市)
19:07着
19:07発
福浦(七尾市)
19:12着
19:12発
鹿渡島
19:13着
19:13発
鹿渡島漁港
19:14着
19:14発
鹿渡島
19:16着
19:16発
川尻(七尾市鵜浦)
19:17着
19:17発
鵜の浦
19:18着
19:18発
崎山郵便局前
19:19着
19:19発
山崎(崎山線)
19:20着
19:20発
湯川口
19:21着
19:21発
湯川温泉
19:22着
19:22発
下湯川
19:25着
19:25発
上湯川
19:26着
19:26発
下湯川
19:27着
19:27発
湯川温泉
19:28着
19:28発
湯川口
19:30着
19:30発
大野木
19:33着
19:33発
江泊
19:35着
19:35発
白鳥
19:38着
19:38発
百海
19:42着
19:42発
沢野
19:43着
19:43発
殿
19:47着
19:47発
太田八幡
19:48着
19:48発
卸売市場前
19:49着
19:49発
東湊小学校前
19:50着
19:50発
臼池
19:51着
19:51発
万行浜通り
19:52着
19:52発
矢田新東
19:53着
19:53発
矢田新中央
19:54着
19:54発
湊町口 1分
19:55着
19:55発
郡町 2分
19:56着
19:56発
川原町 3分
20:02着
七尾駅前 9分