北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月27日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:45発 七尾駅前
18:47着
18:47発
川原町 2分
18:48着
18:48発
郡町 3分
18:49着
18:49発
湊町口 4分
18:50着
18:50発
矢田新中央 5分
18:51着
18:51発
矢田新東 6分
18:52着
18:52発
万行浜通り 7分
18:52着
18:52発
臼池 7分
18:53着
18:53発
東湊小学校前 8分
18:54着
18:54発
卸売市場前 9分
18:55着
18:55発
太田八幡 10分
18:56着
18:56発
海門寺 11分
18:57着
18:57発
滝の尻 12分
18:58着
18:58発
赤崎(七尾市) 13分
18:59着
18:59発
赤崎温泉 14分
19:00着
19:00発
此の木(七尾市) 15分
19:03着
19:03発
上三室 18分
19:05着
19:05発
三室 20分
19:06着
19:06発
福留(七尾市) 21分
19:07着
19:07発
福浦(七尾市) 22分
19:12着
19:12発
鹿渡島 27分
19:13着
19:13発
鹿渡島漁港 28分
19:14着
19:14発
鹿渡島 29分
19:16着
19:16発
川尻(七尾市鵜浦) 31分
19:17着
19:17発
鵜の浦 32分
19:18着
19:18発
崎山郵便局前 33分
19:19着
19:19発
山崎(崎山線) 34分
19:20着
19:20発
湯川口 35分
19:21着
19:21発
湯川温泉 36分
19:22着
19:22発
下湯川 37分
19:25着
19:25発
上湯川 40分
19:26着
19:26発
下湯川 41分
19:27着
19:27発
湯川温泉 42分
19:28着
19:28発
湯川口 43分
19:30着
19:30発
大野木 45分
19:33着
19:33発
江泊 48分
19:35着
19:35発
白鳥 50分
19:38着
19:38発
百海 53分
19:42着
19:42発
沢野 57分
19:43着
19:43発
殿 58分
19:47着
19:47発
太田八幡 62分
19:48着
19:48発
卸売市場前 63分
19:49着
19:49発
東湊小学校前 64分
19:50着
19:50発
臼池 65分
19:51着
19:51発
万行浜通り 66分
19:52着
19:52発
矢田新東 67分
19:53着
19:53発
矢田新中央 68分
19:54着
19:54発
湊町口 69分
19:55着
19:55発
郡町 70分
19:56着
19:56発
川原町 71分
20:02着
七尾駅前 77分