北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面
福浦(七尾市):2021年5月17日(月) 17:52発
所要時間(概算) |
---|
17:52着 17:52発 |
福浦(七尾市) |
17:57着 17:57発 |
鹿渡島 | 5分 |
17:58着 17:58発 |
鹿渡島漁港 | 6分 |
17:59着 17:59発 |
鹿渡島 | 7分 |
18:01着 18:01発 |
川尻(七尾市鵜浦) | 9分 |
18:02着 18:02発 |
鵜の浦 | 10分 |
18:03着 18:03発 |
崎山郵便局前 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
山崎(崎山線) | 12分 |
18:05着 18:05発 |
湯川口 | 13分 |
18:06着 18:06発 |
湯川温泉 | 14分 |
18:07着 18:07発 |
下湯川 | 15分 |
18:10着 18:10発 |
上湯川 | 18分 |
18:11着 18:11発 |
下湯川 | 19分 |
18:12着 18:12発 |
湯川温泉 | 20分 |
18:13着 18:13発 |
湯川口 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
大野木 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
江泊 | 26分 |
18:20着 18:20発 |
白鳥 | 28分 |
18:23着 18:23発 |
百海 | 31分 |
18:27着 18:27発 |
沢野 | 35分 |
18:28着 18:28発 |
殿 | 36分 |
18:32着 18:32発 |
太田八幡 | 40分 |
18:33着 18:33発 |
卸売市場前 | 41分 |
18:34着 18:34発 |
東湊小学校前 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
臼池 | 43分 |
18:36着 18:36発 |
万行浜通り | 44分 |
18:37着 18:37発 |
矢田新東 | 45分 |
18:38着 18:38発 |
矢田新中央 | 46分 |
18:39着 18:39発 |
湊町口 | 47分 |
18:40着 18:40発 |
郡町 | 48分 |
18:41着 18:41発 |
川原町 | 49分 |
18:47着 |
七尾駅前 | 55分 |