北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面
矢田新中央:2021年12月8日(水) 18:38発
所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 七尾駅前 | - |
17:32着 17:32発 |
川原町 | - |
17:33着 17:33発 |
郡町 | - |
17:34着 17:34発 |
湊町口 | - |
17:35着 17:35発 |
矢田新中央 | - |
17:36着 17:36発 |
矢田新東 | - |
17:37着 17:37発 |
万行浜通り | - |
17:37着 17:37発 |
臼池 | - |
17:38着 17:38発 |
東湊小学校前 | - |
17:39着 17:39発 |
卸売市場前 | - |
17:40着 17:40発 |
太田八幡 | - |
17:41着 17:41発 |
海門寺 | - |
17:42着 17:42発 |
滝の尻 | - |
17:43着 17:43発 |
赤崎(七尾市) | - |
17:44着 17:44発 |
赤崎温泉 | - |
17:45着 17:45発 |
此の木(七尾市) | - |
17:48着 17:48発 |
上三室 | - |
17:50着 17:50発 |
三室 | - |
17:51着 17:51発 |
福留(七尾市) | - |
17:52着 17:52発 |
福浦(七尾市) | - |
17:57着 17:57発 |
鹿渡島 | - |
17:58着 17:58発 |
鹿渡島漁港 | - |
17:59着 17:59発 |
鹿渡島 | - |
18:01着 18:01発 |
川尻(七尾市鵜浦) | - |
18:02着 18:02発 |
鵜の浦 | - |
18:03着 18:03発 |
崎山郵便局前 | - |
18:04着 18:04発 |
山崎(崎山線) | - |
18:05着 18:05発 |
湯川口 | - |
18:06着 18:06発 |
湯川温泉 | - |
18:07着 18:07発 |
下湯川 | - |
18:10着 18:10発 |
上湯川 | - |
18:11着 18:11発 |
下湯川 | - |
18:12着 18:12発 |
湯川温泉 | - |
18:13着 18:13発 |
湯川口 | - |
18:15着 18:15発 |
大野木 | - |
18:18着 18:18発 |
江泊 | - |
18:20着 18:20発 |
白鳥 | - |
18:23着 18:23発 |
百海 | - |
18:27着 18:27発 |
沢野 | - |
18:28着 18:28発 |
殿 | - |
18:32着 18:32発 |
太田八幡 | - |
18:33着 18:33発 |
卸売市場前 | - |
18:34着 18:34発 |
東湊小学校前 | - |
18:35着 18:35発 |
臼池 | - |
18:36着 18:36発 |
万行浜通り | - |
18:37着 18:37発 |
矢田新東 | - |
18:38着 18:38発 |
矢田新中央 |
18:39着 18:39発 |
湊町口 | 1分 |
18:40着 18:40発 |
郡町 | 2分 |
18:41着 18:41発 |
川原町 | 3分 |
18:47着 |
七尾駅前 | 9分 |