北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 18:38発

所要時間(概算)
17:30発 七尾駅前
17:32着
17:32発
川原町
17:33着
17:33発
郡町
17:34着
17:34発
湊町口
17:35着
17:35発
矢田新中央
17:36着
17:36発
矢田新東
17:37着
17:37発
万行浜通り
17:37着
17:37発
臼池
17:38着
17:38発
東湊小学校前
17:39着
17:39発
卸売市場前
17:40着
17:40発
太田八幡
17:41着
17:41発
海門寺
17:42着
17:42発
滝の尻
17:43着
17:43発
赤崎(七尾市)
17:44着
17:44発
赤崎温泉
17:45着
17:45発
此の木(七尾市)
17:48着
17:48発
上三室
17:50着
17:50発
三室
17:51着
17:51発
福留(七尾市)
17:52着
17:52発
福浦(七尾市)
17:57着
17:57発
鹿渡島
17:58着
17:58発
鹿渡島漁港
17:59着
17:59発
鹿渡島
18:01着
18:01発
川尻(七尾市鵜浦)
18:02着
18:02発
鵜の浦
18:03着
18:03発
崎山郵便局前
18:04着
18:04発
山崎(崎山線)
18:05着
18:05発
湯川口
18:06着
18:06発
湯川温泉
18:07着
18:07発
下湯川
18:10着
18:10発
上湯川
18:11着
18:11発
下湯川
18:12着
18:12発
湯川温泉
18:13着
18:13発
湯川口
18:15着
18:15発
大野木
18:18着
18:18発
江泊
18:20着
18:20発
白鳥
18:23着
18:23発
百海
18:27着
18:27発
沢野
18:28着
18:28発
殿
18:32着
18:32発
太田八幡
18:33着
18:33発
卸売市場前
18:34着
18:34発
東湊小学校前
18:35着
18:35発
臼池
18:36着
18:36発
万行浜通り
18:37着
18:37発
矢田新東
18:38着
18:38発
矢田新中央
18:39着
18:39発
湊町口 1分
18:40着
18:40発
郡町 2分
18:41着
18:41発
川原町 3分
18:47着
七尾駅前 9分