北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月27日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 七尾駅前
17:32着
17:32発
川原町 2分
17:33着
17:33発
郡町 3分
17:34着
17:34発
湊町口 4分
17:35着
17:35発
矢田新中央 5分
17:36着
17:36発
矢田新東 6分
17:37着
17:37発
万行浜通り 7分
17:37着
17:37発
臼池 7分
17:38着
17:38発
東湊小学校前 8分
17:39着
17:39発
卸売市場前 9分
17:40着
17:40発
太田八幡 10分
17:41着
17:41発
海門寺 11分
17:42着
17:42発
滝の尻 12分
17:43着
17:43発
赤崎(七尾市) 13分
17:44着
17:44発
赤崎温泉 14分
17:45着
17:45発
此の木(七尾市) 15分
17:48着
17:48発
上三室 18分
17:50着
17:50発
三室 20分
17:51着
17:51発
福留(七尾市) 21分
17:52着
17:52発
福浦(七尾市) 22分
17:57着
17:57発
鹿渡島 27分
17:58着
17:58発
鹿渡島漁港 28分
17:59着
17:59発
鹿渡島 29分
18:01着
18:01発
川尻(七尾市鵜浦) 31分
18:02着
18:02発
鵜の浦 32分
18:03着
18:03発
崎山郵便局前 33分
18:04着
18:04発
山崎(崎山線) 34分
18:05着
18:05発
湯川口 35分
18:06着
18:06発
湯川温泉 36分
18:07着
18:07発
下湯川 37分
18:10着
18:10発
上湯川 40分
18:11着
18:11発
下湯川 41分
18:12着
18:12発
湯川温泉 42分
18:13着
18:13発
湯川口 43分
18:15着
18:15発
大野木 45分
18:18着
18:18発
江泊 48分
18:20着
18:20発
白鳥 50分
18:23着
18:23発
百海 53分
18:27着
18:27発
沢野 57分
18:28着
18:28発
殿 58分
18:32着
18:32発
太田八幡 62分
18:33着
18:33発
卸売市場前 63分
18:34着
18:34発
東湊小学校前 64分
18:35着
18:35発
臼池 65分
18:36着
18:36発
万行浜通り 66分
18:37着
18:37発
矢田新東 67分
18:38着
18:38発
矢田新中央 68分
18:39着
18:39発
湊町口 69分
18:40着
18:40発
郡町 70分
18:41着
18:41発
川原町 71分
18:47着
七尾駅前 77分