北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面
福浦(七尾市):2021年5月17日(月) 16:02発
所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:02発 |
福浦(七尾市) |
16:07着 16:07発 |
鹿渡島 | 5分 |
16:08着 16:08発 |
鹿渡島漁港 | 6分 |
16:09着 16:09発 |
鹿渡島 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
川尻(七尾市鵜浦) | 9分 |
16:12着 16:12発 |
鵜の浦 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
崎山郵便局前 | 11分 |
16:14着 16:14発 |
山崎(崎山線) | 12分 |
16:15着 16:15発 |
湯川口 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
湯川温泉 | 14分 |
16:17着 16:17発 |
下湯川 | 15分 |
16:20着 16:20発 |
上湯川 | 18分 |
16:21着 16:21発 |
下湯川 | 19分 |
16:22着 16:22発 |
湯川温泉 | 20分 |
16:23着 16:23発 |
湯川口 | 21分 |
16:25着 16:25発 |
大野木 | 23分 |
16:28着 16:28発 |
江泊 | 26分 |
16:30着 16:30発 |
白鳥 | 28分 |
16:33着 16:33発 |
百海 | 31分 |
16:37着 16:37発 |
沢野 | 35分 |
16:38着 16:38発 |
殿 | 36分 |
16:42着 16:42発 |
太田八幡 | 40分 |
16:43着 16:43発 |
卸売市場前 | 41分 |
16:44着 16:44発 |
東湊小学校前 | 42分 |
16:45着 16:45発 |
臼池 | 43分 |
16:46着 16:46発 |
万行浜通り | 44分 |
16:47着 16:47発 |
矢田新東 | 45分 |
16:48着 16:48発 |
矢田新中央 | 46分 |
16:49着 16:49発 |
湊町口 | 47分 |
16:50着 16:50発 |
郡町 | 48分 |
16:51着 16:51発 |
川原町 | 49分 |
16:57着 |
七尾駅前 | 55分 |