北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面
矢田新中央:2021年12月7日(火) 16:48発
所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 七尾駅前 | - |
15:42着 15:42発 |
川原町 | - |
15:43着 15:43発 |
郡町 | - |
15:44着 15:44発 |
湊町口 | - |
15:45着 15:45発 |
矢田新中央 | - |
15:46着 15:46発 |
矢田新東 | - |
15:47着 15:47発 |
万行浜通り | - |
15:47着 15:47発 |
臼池 | - |
15:48着 15:48発 |
東湊小学校前 | - |
15:49着 15:49発 |
卸売市場前 | - |
15:50着 15:50発 |
太田八幡 | - |
15:51着 15:51発 |
海門寺 | - |
15:52着 15:52発 |
滝の尻 | - |
15:53着 15:53発 |
赤崎(七尾市) | - |
15:54着 15:54発 |
赤崎温泉 | - |
15:55着 15:55発 |
此の木(七尾市) | - |
15:58着 15:58発 |
上三室 | - |
16:00着 16:00発 |
三室 | - |
16:01着 16:01発 |
福留(七尾市) | - |
16:02着 16:02発 |
福浦(七尾市) | - |
16:07着 16:07発 |
鹿渡島 | - |
16:08着 16:08発 |
鹿渡島漁港 | - |
16:09着 16:09発 |
鹿渡島 | - |
16:11着 16:11発 |
川尻(七尾市鵜浦) | - |
16:12着 16:12発 |
鵜の浦 | - |
16:13着 16:13発 |
崎山郵便局前 | - |
16:14着 16:14発 |
山崎(崎山線) | - |
16:15着 16:15発 |
湯川口 | - |
16:16着 16:16発 |
湯川温泉 | - |
16:17着 16:17発 |
下湯川 | - |
16:20着 16:20発 |
上湯川 | - |
16:21着 16:21発 |
下湯川 | - |
16:22着 16:22発 |
湯川温泉 | - |
16:23着 16:23発 |
湯川口 | - |
16:25着 16:25発 |
大野木 | - |
16:28着 16:28発 |
江泊 | - |
16:30着 16:30発 |
白鳥 | - |
16:33着 16:33発 |
百海 | - |
16:37着 16:37発 |
沢野 | - |
16:38着 16:38発 |
殿 | - |
16:42着 16:42発 |
太田八幡 | - |
16:43着 16:43発 |
卸売市場前 | - |
16:44着 16:44発 |
東湊小学校前 | - |
16:45着 16:45発 |
臼池 | - |
16:46着 16:46発 |
万行浜通り | - |
16:47着 16:47発 |
矢田新東 | - |
16:48着 16:48発 |
矢田新中央 |
16:49着 16:49発 |
湊町口 | 1分 |
16:50着 16:50発 |
郡町 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
川原町 | 3分 |
16:57着 |
七尾駅前 | 9分 |