北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 16:48発

所要時間(概算)
15:40発 七尾駅前
15:42着
15:42発
川原町
15:43着
15:43発
郡町
15:44着
15:44発
湊町口
15:45着
15:45発
矢田新中央
15:46着
15:46発
矢田新東
15:47着
15:47発
万行浜通り
15:47着
15:47発
臼池
15:48着
15:48発
東湊小学校前
15:49着
15:49発
卸売市場前
15:50着
15:50発
太田八幡
15:51着
15:51発
海門寺
15:52着
15:52発
滝の尻
15:53着
15:53発
赤崎(七尾市)
15:54着
15:54発
赤崎温泉
15:55着
15:55発
此の木(七尾市)
15:58着
15:58発
上三室
16:00着
16:00発
三室
16:01着
16:01発
福留(七尾市)
16:02着
16:02発
福浦(七尾市)
16:07着
16:07発
鹿渡島
16:08着
16:08発
鹿渡島漁港
16:09着
16:09発
鹿渡島
16:11着
16:11発
川尻(七尾市鵜浦)
16:12着
16:12発
鵜の浦
16:13着
16:13発
崎山郵便局前
16:14着
16:14発
山崎(崎山線)
16:15着
16:15発
湯川口
16:16着
16:16発
湯川温泉
16:17着
16:17発
下湯川
16:20着
16:20発
上湯川
16:21着
16:21発
下湯川
16:22着
16:22発
湯川温泉
16:23着
16:23発
湯川口
16:25着
16:25発
大野木
16:28着
16:28発
江泊
16:30着
16:30発
白鳥
16:33着
16:33発
百海
16:37着
16:37発
沢野
16:38着
16:38発
殿
16:42着
16:42発
太田八幡
16:43着
16:43発
卸売市場前
16:44着
16:44発
東湊小学校前
16:45着
16:45発
臼池
16:46着
16:46発
万行浜通り
16:47着
16:47発
矢田新東
16:48着
16:48発
矢田新中央
16:49着
16:49発
湊町口 1分
16:50着
16:50発
郡町 2分
16:51着
16:51発
川原町 3分
16:57着
七尾駅前 9分