北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

矢田新中央:2021年11月30日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:40発 七尾駅前
15:42着
15:42発
川原町
15:43着
15:43発
郡町
15:44着
15:44発
湊町口
15:45着
15:45発
矢田新中央
15:46着
15:46発
矢田新東 1分
15:47着
15:47発
万行浜通り 2分
15:47着
15:47発
臼池 2分
15:48着
15:48発
東湊小学校前 3分
15:49着
15:49発
卸売市場前 4分
15:50着
15:50発
太田八幡 5分
15:51着
15:51発
海門寺 6分
15:52着
15:52発
滝の尻 7分
15:53着
15:53発
赤崎(七尾市) 8分
15:54着
15:54発
赤崎温泉 9分
15:55着
15:55発
此の木(七尾市) 10分
15:58着
15:58発
上三室 13分
16:00着
16:00発
三室 15分
16:01着
16:01発
福留(七尾市) 16分
16:02着
16:02発
福浦(七尾市) 17分
16:07着
16:07発
鹿渡島 22分
16:08着
16:08発
鹿渡島漁港 23分
16:09着
16:09発
鹿渡島 24分
16:11着
16:11発
川尻(七尾市鵜浦) 26分
16:12着
16:12発
鵜の浦 27分
16:13着
16:13発
崎山郵便局前 28分
16:14着
16:14発
山崎(崎山線) 29分
16:15着
16:15発
湯川口 30分
16:16着
16:16発
湯川温泉 31分
16:17着
16:17発
下湯川 32分
16:20着
16:20発
上湯川 35分
16:21着
16:21発
下湯川 36分
16:22着
16:22発
湯川温泉 37分
16:23着
16:23発
湯川口 38分
16:25着
16:25発
大野木 40分
16:28着
16:28発
江泊 43分
16:30着
16:30発
白鳥 45分
16:33着
16:33発
百海 48分
16:37着
16:37発
沢野 52分
16:38着
16:38発
殿 53分
16:42着
16:42発
太田八幡 57分
16:43着
16:43発
卸売市場前 58分
16:44着
16:44発
東湊小学校前 59分
16:45着
16:45発
臼池 60分
16:46着
16:46発
万行浜通り 61分
16:47着
16:47発
矢田新東 62分
16:48着
16:48発
矢田新中央 63分
16:49着
16:49発
湊町口 64分
16:50着
16:50発
郡町 65分
16:51着
16:51発
川原町 66分
16:57着
七尾駅前 72分