北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面
矢田新中央:2021年11月30日(火) 13:08発
所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 七尾駅前 | - |
12:02着 12:02発 |
川原町 | - |
12:03着 12:03発 |
郡町 | - |
12:04着 12:04発 |
湊町口 | - |
12:05着 12:05発 |
矢田新中央 | - |
12:06着 12:06発 |
矢田新東 | - |
12:07着 12:07発 |
万行浜通り | - |
12:07着 12:07発 |
臼池 | - |
12:08着 12:08発 |
東湊小学校前 | - |
12:09着 12:09発 |
卸売市場前 | - |
12:10着 12:10発 |
太田八幡 | - |
12:11着 12:11発 |
海門寺 | - |
12:12着 12:12発 |
滝の尻 | - |
12:13着 12:13発 |
赤崎(七尾市) | - |
12:14着 12:14発 |
赤崎温泉 | - |
12:15着 12:15発 |
此の木(七尾市) | - |
12:18着 12:18発 |
上三室 | - |
12:20着 12:20発 |
三室 | - |
12:21着 12:21発 |
福留(七尾市) | - |
12:22着 12:22発 |
福浦(七尾市) | - |
12:27着 12:27発 |
鹿渡島 | - |
12:28着 12:28発 |
鹿渡島漁港 | - |
12:29着 12:29発 |
鹿渡島 | - |
12:31着 12:31発 |
川尻(七尾市鵜浦) | - |
12:32着 12:32発 |
鵜の浦 | - |
12:33着 12:33発 |
崎山郵便局前 | - |
12:34着 12:34発 |
山崎(崎山線) | - |
12:35着 12:35発 |
湯川口 | - |
12:36着 12:36発 |
湯川温泉 | - |
12:37着 12:37発 |
下湯川 | - |
12:40着 12:40発 |
上湯川 | - |
12:41着 12:41発 |
下湯川 | - |
12:42着 12:42発 |
湯川温泉 | - |
12:43着 12:43発 |
湯川口 | - |
12:45着 12:45発 |
大野木 | - |
12:48着 12:48発 |
江泊 | - |
12:50着 12:50発 |
白鳥 | - |
12:53着 12:53発 |
百海 | - |
12:57着 12:57発 |
沢野 | - |
12:58着 12:58発 |
殿 | - |
13:02着 13:02発 |
太田八幡 | - |
13:03着 13:03発 |
卸売市場前 | - |
13:04着 13:04発 |
東湊小学校前 | - |
13:05着 13:05発 |
臼池 | - |
13:06着 13:06発 |
万行浜通り | - |
13:07着 13:07発 |
矢田新東 | - |
13:08着 13:08発 |
矢田新中央 |
13:09着 13:09発 |
湊町口 | 1分 |
13:10着 13:10発 |
郡町 | 2分 |
13:11着 13:11発 |
川原町 | 3分 |
13:17着 |
七尾駅前 | 9分 |