北陸鉄道バス崎山循環線系統
海門寺,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月27日(火) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 七尾駅前
12:02着
12:02発
川原町 2分
12:03着
12:03発
郡町 3分
12:04着
12:04発
湊町口 4分
12:05着
12:05発
矢田新中央 5分
12:06着
12:06発
矢田新東 6分
12:07着
12:07発
万行浜通り 7分
12:07着
12:07発
臼池 7分
12:08着
12:08発
東湊小学校前 8分
12:09着
12:09発
卸売市場前 9分
12:10着
12:10発
太田八幡 10分
12:11着
12:11発
海門寺 11分
12:12着
12:12発
滝の尻 12分
12:13着
12:13発
赤崎(七尾市) 13分
12:14着
12:14発
赤崎温泉 14分
12:15着
12:15発
此の木(七尾市) 15分
12:18着
12:18発
上三室 18分
12:20着
12:20発
三室 20分
12:21着
12:21発
福留(七尾市) 21分
12:22着
12:22発
福浦(七尾市) 22分
12:27着
12:27発
鹿渡島 27分
12:28着
12:28発
鹿渡島漁港 28分
12:29着
12:29発
鹿渡島 29分
12:31着
12:31発
川尻(七尾市鵜浦) 31分
12:32着
12:32発
鵜の浦 32分
12:33着
12:33発
崎山郵便局前 33分
12:34着
12:34発
山崎(崎山線) 34分
12:35着
12:35発
湯川口 35分
12:36着
12:36発
湯川温泉 36分
12:37着
12:37発
下湯川 37分
12:40着
12:40発
上湯川 40分
12:41着
12:41発
下湯川 41分
12:42着
12:42発
湯川温泉 42分
12:43着
12:43発
湯川口 43分
12:45着
12:45発
大野木 45分
12:48着
12:48発
江泊 48分
12:50着
12:50発
白鳥 50分
12:53着
12:53発
百海 53分
12:57着
12:57発
沢野 57分
12:58着
12:58発
殿 58分
13:02着
13:02発
太田八幡 62分
13:03着
13:03発
卸売市場前 63分
13:04着
13:04発
東湊小学校前 64分
13:05着
13:05発
臼池 65分
13:06着
13:06発
万行浜通り 66分
13:07着
13:07発
矢田新東 67分
13:08着
13:08発
矢田新中央 68分
13:09着
13:09発
湊町口 69分
13:10着
13:10発
郡町 70分
13:11着
13:11発
川原町 71分
13:17着
七尾駅前 77分