北陸鉄道バス崎山循環線系統
殿,七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 11:08発

所要時間(概算)
10:00発 七尾駅前
10:02着
10:02発
川原町
10:03着
10:03発
郡町
10:04着
10:04発
湊町口
10:05着
10:05発
矢田新中央
10:06着
10:06発
矢田新東
10:07着
10:07発
万行浜通り
10:07着
10:07発
臼池
10:08着
10:08発
東湊小学校前
10:09着
10:09発
卸売市場前
10:10着
10:10発
太田八幡
10:14着
10:14発
殿
10:15着
10:15発
沢野
10:19着
10:19発
百海
10:22着
10:22発
白鳥
10:24着
10:24発
江泊
10:27着
10:27発
大野木
10:29着
10:29発
湯川口
10:30着
10:30発
湯川温泉
10:31着
10:31発
下湯川
10:34着
10:34発
上湯川
10:35着
10:35発
下湯川
10:36着
10:36発
湯川温泉
10:37着
10:37発
湯川口
10:38着
10:38発
山崎(崎山線)
10:39着
10:39発
崎山郵便局前
10:40着
10:40発
鵜の浦
10:41着
10:41発
川尻(七尾市鵜浦)
10:43着
10:43発
鹿渡島
10:44着
10:44発
鹿渡島漁港
10:45着
10:45発
鹿渡島
10:50着
10:50発
福浦(七尾市)
10:51着
10:51発
福留(七尾市)
10:52着
10:52発
三室
10:54着
10:54発
上三室
10:57着
10:57発
此の木(七尾市)
10:58着
10:58発
赤崎温泉
10:59着
10:59発
赤崎(七尾市)
11:00着
11:00発
滝の尻
11:01着
11:01発
海門寺
11:02着
11:02発
太田八幡
11:03着
11:03発
卸売市場前
11:04着
11:04発
東湊小学校前
11:05着
11:05発
臼池
11:06着
11:06発
万行浜通り
11:07着
11:07発
矢田新東
11:08着
11:08発
矢田新中央
11:09着
11:09発
湊町口 1分
11:10着
11:10発
郡町 2分
11:11着
11:11発
川原町 3分
11:17着
七尾駅前 9分