北陸鉄道バス崎山循環線系統
殿,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月27日(火) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 七尾駅前
10:02着
10:02発
川原町 2分
10:03着
10:03発
郡町 3分
10:04着
10:04発
湊町口 4分
10:05着
10:05発
矢田新中央 5分
10:06着
10:06発
矢田新東 6分
10:07着
10:07発
万行浜通り 7分
10:07着
10:07発
臼池 7分
10:08着
10:08発
東湊小学校前 8分
10:09着
10:09発
卸売市場前 9分
10:10着
10:10発
太田八幡 10分
10:14着
10:14発
殿 14分
10:15着
10:15発
沢野 15分
10:19着
10:19発
百海 19分
10:22着
10:22発
白鳥 22分
10:24着
10:24発
江泊 24分
10:27着
10:27発
大野木 27分
10:29着
10:29発
湯川口 29分
10:30着
10:30発
湯川温泉 30分
10:31着
10:31発
下湯川 31分
10:34着
10:34発
上湯川 34分
10:35着
10:35発
下湯川 35分
10:36着
10:36発
湯川温泉 36分
10:37着
10:37発
湯川口 37分
10:38着
10:38発
山崎(崎山線) 38分
10:39着
10:39発
崎山郵便局前 39分
10:40着
10:40発
鵜の浦 40分
10:41着
10:41発
川尻(七尾市鵜浦) 41分
10:43着
10:43発
鹿渡島 43分
10:44着
10:44発
鹿渡島漁港 44分
10:45着
10:45発
鹿渡島 45分
10:50着
10:50発
福浦(七尾市) 50分
10:51着
10:51発
福留(七尾市) 51分
10:52着
10:52発
三室 52分
10:54着
10:54発
上三室 54分
10:57着
10:57発
此の木(七尾市) 57分
10:58着
10:58発
赤崎温泉 58分
10:59着
10:59発
赤崎(七尾市) 59分
11:00着
11:00発
滝の尻 60分
11:01着
11:01発
海門寺 61分
11:02着
11:02発
太田八幡 62分
11:03着
11:03発
卸売市場前 63分
11:04着
11:04発
東湊小学校前 64分
11:05着
11:05発
臼池 65分
11:06着
11:06発
万行浜通り 66分
11:07着
11:07発
矢田新東 67分
11:08着
11:08発
矢田新中央 68分
11:09着
11:09発
湊町口 69分
11:10着
11:10発
郡町 70分
11:11着
11:11発
川原町 71分
11:17着
七尾駅前 77分