北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
山中温泉方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
大聖寺駅前
18:14着
18:14発
南町(加賀)
18:15着
18:15発
弓町
18:16着
18:16発
菅生町
18:17着
18:17発
南郷公民館前
18:18着
18:18発
南郷
18:19着
18:19発
下河崎
18:20着
18:20発
上河崎
18:22着
18:22発
黒瀬西
18:23着
18:23発
黒瀬
18:24着
18:24発
保賀
18:26着
18:26発
山代小学校前
18:27着
18:27発
幸町(加賀市)
18:30着
18:30発
山代東口
18:31着
18:31発
山代温泉
18:32着
18:32発
幸町(加賀市) 1分
18:33着
18:33発
山代西口 2分
18:34着
18:34発
山代温泉南口 3分
18:36着
18:36発
河南 5分
18:37着
18:37発
淀町 6分
18:38着
18:38発
二天 7分
18:39着
18:39発
中田(加賀市) 8分
18:40着
18:40発
長谷田 9分
18:41着
18:41発
旭町(加賀市) 10分
18:42着
18:42発
上原 11分
18:43着
18:43発
塚谷 12分
18:44着
18:44発
桂木町 13分
18:47着
山中温泉 16分