北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
山中温泉方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
越前町
14:12着
14:12発
南町(加賀)
14:15着
14:15発
大聖寺駅前
14:16着
14:16発
南町(加賀)
14:17着
14:17発
弓町
14:18着
14:18発
菅生町
14:19着
14:19発
南郷公民館前
14:20着
14:20発
南郷
14:21着
14:21発
下河崎
14:22着
14:22発
上河崎
14:24着
14:24発
黒瀬西
14:25着
14:25発
黒瀬
14:26着
14:26発
保賀
14:28着
14:28発
山代小学校前
14:29着
14:29発
幸町(加賀市)
14:32着
14:32発
山代東口
14:33着
14:33発
山代温泉
14:34着
14:34発
幸町(加賀市) 1分
14:35着
14:35発
山代西口 2分
14:36着
14:36発
山代温泉南口 3分
14:38着
14:38発
河南 5分
14:39着
14:39発
淀町 6分
14:40着
14:40発
二天 7分
14:41着
14:41発
中田(加賀市) 8分
14:42着
14:42発
長谷田 9分
14:43着
14:43発
旭町(加賀市) 10分
14:44着
14:44発
上原 11分
14:45着
14:45発
塚谷 12分
14:46着
14:46発
桂木町 13分
14:49着
山中温泉 16分