北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
山中温泉方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
越前町
11:12着
11:12発
南町(加賀)
11:15着
11:15発
大聖寺駅前
11:16着
11:16発
南町(加賀)
11:17着
11:17発
弓町
11:18着
11:18発
菅生町
11:19着
11:19発
南郷公民館前
11:20着
11:20発
南郷
11:21着
11:21発
下河崎
11:22着
11:22発
上河崎
11:24着
11:24発
黒瀬西
11:25着
11:25発
黒瀬
11:26着
11:26発
保賀
11:28着
11:28発
山代小学校前
11:29着
11:29発
幸町(加賀市)
11:32着
11:32発
山代東口
11:33着
11:33発
山代温泉
11:34着
11:34発
幸町(加賀市) 1分
11:35着
11:35発
山代西口 2分
11:36着
11:36発
山代温泉南口 3分
11:38着
11:38発
河南 5分
11:39着
11:39発
淀町 6分
11:40着
11:40発
二天 7分
11:41着
11:41発
中田(加賀市) 8分
11:42着
11:42発
長谷田 9分
11:43着
11:43発
旭町(加賀市) 10分
11:44着
11:44発
上原 11分
11:45着
11:45発
塚谷 12分
11:46着
11:46発
桂木町 13分
11:49着
山中温泉 16分