北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
かが交流プラザさくら方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:20発 山中温泉
10:21着
10:21発
桂木町
10:22着
10:22発
塚谷
10:23着
10:23発
上原
10:24着
10:24発
旭町(加賀市)
10:25着
10:25発
長谷田
10:26着
10:26発
中田(加賀市)
10:27着
10:27発
二天
10:28着
10:28発
淀町
10:29着
10:29発
河南
10:31着
10:31発
山代温泉南口
10:32着
10:32発
山代西口
10:33着
10:33発
幸町(加賀市)
10:34着
10:34発
山代東口
10:35着
10:35発
山代温泉
10:36着
10:36発
幸町(加賀市) 1分
10:37着
10:37発
山代小学校前 2分
10:38着
10:38発
保賀 3分
10:40着
10:40発
黒瀬 5分
10:41着
10:41発
黒瀬西 6分
10:43着
10:43発
上河崎 8分
10:44着
10:44発
下河崎 9分
10:45着
10:45発
南郷 10分
10:46着
10:46発
南郷公民館前 11分
10:48着
10:48発
菅生町 13分
10:49着
10:49発
弓町 14分
10:50着
10:50発
南町(加賀) 15分
10:52着
10:52発
大聖寺駅前 17分
10:53着
10:53発
南町(加賀) 18分
10:54着
10:54発
越前町 19分