北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
山代東口方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:40発 大聖寺駅前
15:41着
15:41発
南町(加賀)
15:42着
15:42発
弓町
15:43着
15:43発
菅生町
15:44着
15:44発
南郷公民館前
15:45着
15:45発
南郷
15:46着
15:46発
下河崎
15:47着
15:47発
上河崎
15:49着
15:49発
黒瀬西
15:50着
15:50発
黒瀬
15:52着
15:52発
保賀
15:53着
15:53発
山代小学校前
15:54着
15:54発
幸町(加賀市)
15:55着
15:55発
山代温泉
15:58着
山代東口 3分