北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
大聖寺駅前方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
山代温泉
15:14着
15:14発
幸町(加賀市) 1分
15:15着
15:15発
山代小学校前 2分
15:16着
15:16発
保賀 3分
15:18着
15:18発
黒瀬 5分
15:19着
15:19発
黒瀬西 6分
15:21着
15:21発
上河崎 8分
15:22着
15:22発
下河崎 9分
15:23着
15:23発
南郷 10分
15:24着
15:24発
南郷公民館前 11分
15:26着
15:26発
菅生町 13分
15:27着
15:27発
弓町 14分
15:28着
15:28発
南町(加賀) 15分
15:30着
大聖寺駅前 17分