北陸鉄道バス山代大聖寺線系統
大聖寺実業高校前方面

山代温泉:2021年11月30日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:25発 山中温泉
07:26着
07:26発
桂木町
07:27着
07:27発
塚谷
07:28着
07:28発
上原
07:29着
07:29発
旭町(加賀市)
07:30着
07:30発
長谷田
07:31着
07:31発
中田(加賀市)
07:32着
07:32発
二天
07:33着
07:33発
淀町
07:34着
07:34発
河南
07:36着
07:36発
山代温泉南口
07:37着
07:37発
山代西口
07:38着
07:38発
幸町(加賀市)
07:39着
07:39発
山代東口
07:40着
07:40発
山代温泉
07:41着
07:41発
幸町(加賀市) 1分
07:42着
07:42発
山代小学校前 2分
07:43着
07:43発
保賀 3分
07:45着
07:45発
黒瀬 5分
07:46着
07:46発
黒瀬西 6分
07:48着
07:48発
上河崎 8分
07:49着
07:49発
下河崎 9分
07:50着
07:50発
南郷 10分
07:51着
07:51発
南郷公民館前 11分
07:53着
07:53発
菅生町 13分
07:54着
07:54発
弓町 14分
07:55着
07:55発
南町(加賀) 15分
07:59着
07:59発
大聖寺駅前 19分
08:02着
大聖寺実業高校前 22分