北陸鉄道バス宇出津珠洲A線系統
珠洲鉢ケ崎方面

本蛸島:2021年11月27日(土) 19:51発

所要時間(概算)
18:15発 能登高校南
18:17着
18:17発
辺田の浜
18:18着
18:18発
能登田町
18:19着
18:19発
宇出津病院前
18:20着
18:20発
能登町役場前
18:21着
18:21発
宇出津病院前
18:22着
18:22発
いやさか広場前
18:23着
18:23発
新村浜
18:24着
18:24発
遠島山公園下
18:25着
18:25発
田の浦
18:28着
18:28発
羽根漁港
18:31着
18:31発
本小浦
18:34着
18:34発
真脇
18:36着
18:36発
縄文真脇温泉口
18:37着
18:37発
姫中組
18:39着
18:39発
姫上野台
18:40着
18:40発
姫幸港口
18:41着
18:41発
高瀬口
18:43着
18:43発
小木町
18:44着
18:44発
小木港
18:45着
18:45発
九十九岸
18:46着
18:46発
金大実験所口
18:47着
18:47発
九十九湾
18:48着
18:48発
ホテルのときんぷら前
18:50着
18:50発
越坂口
18:51着
18:51発
越坂
18:52着
18:52発
能登新保
18:53着
18:53発
五色ケ浜
18:54着
18:54発
長尾(能登町内浦長尾)
18:55着
18:55発
新村
18:56着
18:56発
能登宮崎
18:58着
18:58発
立壁口
19:00着
19:00発
九里川尻
19:01着
19:01発
九ノ里薬師寺前
19:03着
19:03発
松波中学校前
19:04着
19:04発
内浦総合支所前
19:05着
19:05発
松波本町
19:06着
19:06発
松波城址公園口
19:07着
19:07発
技術専門校前
19:09着
19:09発
南恋路
19:11着
19:11発
恋路浜
19:12着
19:12発
宗玄
19:13着
19:13発
本鵜島
19:14着
19:14発
船橋
19:15着
19:15発
黒丸
19:17着
19:17発
見附島口
19:18着
19:18発
南鵜飼
19:20着
19:20発
鵜飼駅前
19:21着
19:21発
鵜飼本町
19:22着
19:22発
春日野
19:23着
19:23発
盤若橋
19:24着
19:24発
谷崎
19:25着
19:25発
竹中橋
19:27着
19:27発
上戸農協前
19:28着
19:28発
善慶寺前
19:29着
19:29発
北方
19:31着
19:31発
南町(珠洲市)
19:33着
19:33発
能登飯田
19:34着
19:34発
吾妻橋
19:35着
19:35発
飯田栄町
19:36着
19:36発
飯田栄町北
19:38着
19:38発
飯田高校下
19:40着
19:40発
珠洲市総合病院前
19:41着
19:41発
島田
19:42着
19:42発
勝楽寺前
19:43着
19:43発
野々江
19:44着
19:44発
熊谷
19:45着
19:45発
正院西口
19:46着
19:46発
正院
19:47着
19:47発
前浜
19:48着
19:48発
珠洲川尻
19:50着
19:50発
弁天公園前
19:51着
19:51発
本蛸島
19:52着
19:52発
蛸島本町 1分
19:53着
19:53発
旭町(珠洲市) 2分
19:54着
19:54発
りふれっしゅ村 3分
19:55着
珠洲鉢ケ崎 4分