北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面
国立七尾病院前:2021年11月28日(日) 10:09発
所要時間(概算) |
---|
10:09着 10:09発 |
国立七尾病院前 |
10:10着 10:10発 |
松百 | 1分 |
10:11着 10:11発 |
祖浜 | 2分 |
10:12着 10:12発 |
石崎口 | 3分 |
10:13着 10:13発 |
和倉温泉駅前 | 4分 |
10:14着 10:14発 |
香島中学校前 | 5分 |
10:15着 10:15発 |
香島 | 6分 |
10:16着 10:16発 |
和倉小学校前 | 7分 |
10:17着 10:17発 |
お祭り会館前 | 8分 |
10:19着 10:19発 |
和倉温泉 | 10分 |
10:23着 10:23発 |
香島 | 14分 |
10:24着 10:24発 |
香島中学校前 | 15分 |
10:25着 10:25発 |
和倉温泉駅前 | 16分 |
10:26着 10:26発 |
石崎口 | 17分 |
10:27着 10:27発 |
祖浜 | 18分 |
10:28着 10:28発 |
松百 | 19分 |
10:29着 10:29発 |
国立七尾病院前 | 20分 |
10:30着 10:30発 |
松百新町 | 21分 |
10:31着 10:31発 |
津向町 | 22分 |
10:32着 10:32発 |
西湊合同庁舎前 | 23分 |
10:33着 10:33発 |
つつじケ浜 | 24分 |
10:34着 10:34発 |
恵寿病院前 | 25分 |
10:34着 10:34発 |
寿町 | 25分 |
10:35着 10:35発 |
能登食祭市場 | 26分 |
10:36着 10:36発 |
桧物町 | 27分 |
10:40着 |
七尾駅前 | 31分 |