北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2021年11月27日(土) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 七尾駅前
13:01着
13:01発
桧物町 1分
13:02着
13:02発
能登食祭市場 2分
13:03着
13:03発
寿町 3分
13:04着
13:04発
恵寿病院前 4分
13:05着
13:05発
つつじケ浜 5分
13:06着
13:06発
西湊合同庁舎前 6分
13:07着
13:07発
津向町 7分
13:08着
13:08発
松百新町 8分
13:09着
13:09発
国立七尾病院前 9分
13:10着
13:10発
松百 10分
13:11着
13:11発
祖浜 11分
13:12着
13:12発
石崎口 12分
13:13着
13:13発
和倉温泉駅前 13分
13:14着
13:14発
香島中学校前 14分
13:15着
13:15発
香島 15分
13:16着
13:16発
和倉小学校前 16分
13:17着
13:17発
お祭り会館前 17分
13:19着
13:19発
和倉温泉 19分
13:23着
13:23発
香島 23分
13:24着
13:24発
香島中学校前 24分
13:25着
13:25発
和倉温泉駅前 25分
13:26着
13:26発
石崎口 26分
13:27着
13:27発
祖浜 27分
13:28着
13:28発
松百 28分
13:29着
13:29発
国立七尾病院前 29分
13:30着
13:30発
松百新町 30分
13:31着
13:31発
津向町 31分
13:32着
13:32発
西湊合同庁舎前 32分
13:33着
13:33発
つつじケ浜 33分
13:34着
13:34発
恵寿病院前 34分
13:34着
13:34発
寿町 34分
13:35着
13:35発
能登食祭市場 35分
13:36着
13:36発
桧物町 36分
13:40着
七尾駅前 40分