北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2021年11月27日(土) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 七尾駅前
11:01着
11:01発
桧物町 1分
11:02着
11:02発
能登食祭市場 2分
11:03着
11:03発
寿町 3分
11:04着
11:04発
恵寿病院前 4分
11:05着
11:05発
つつじケ浜 5分
11:06着
11:06発
西湊合同庁舎前 6分
11:07着
11:07発
津向町 7分
11:08着
11:08発
松百新町 8分
11:09着
11:09発
国立七尾病院前 9分
11:10着
11:10発
松百 10分
11:11着
11:11発
祖浜 11分
11:12着
11:12発
石崎口 12分
11:13着
11:13発
和倉温泉駅前 13分
11:14着
11:14発
香島中学校前 14分
11:15着
11:15発
香島 15分
11:16着
11:16発
和倉小学校前 16分
11:17着
11:17発
お祭り会館前 17分
11:19着
11:19発
和倉温泉 19分
11:23着
11:23発
香島 23分
11:24着
11:24発
香島中学校前 24分
11:25着
11:25発
和倉温泉駅前 25分
11:26着
11:26発
石崎口 26分
11:27着
11:27発
祖浜 27分
11:28着
11:28発
松百 28分
11:29着
11:29発
国立七尾病院前 29分
11:30着
11:30発
松百新町 30分
11:31着
11:31発
津向町 31分
11:32着
11:32発
西湊合同庁舎前 32分
11:33着
11:33発
つつじケ浜 33分
11:34着
11:34発
恵寿病院前 34分
11:34着
11:34発
寿町 34分
11:35着
11:35発
能登食祭市場 35分
11:36着
11:36発
桧物町 36分
11:40着
七尾駅前 40分