北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2021年11月27日(土) 08:00発

所要時間(概算)
08:00発 七尾駅前
08:01着
08:01発
桧物町 1分
08:02着
08:02発
能登食祭市場 2分
08:03着
08:03発
寿町 3分
08:04着
08:04発
恵寿病院前 4分
08:05着
08:05発
つつじケ浜 5分
08:06着
08:06発
西湊合同庁舎前 6分
08:07着
08:07発
津向町 7分
08:08着
08:08発
松百新町 8分
08:09着
08:09発
国立七尾病院前 9分
08:10着
08:10発
松百 10分
08:11着
08:11発
祖浜 11分
08:12着
08:12発
石崎口 12分
08:13着
08:13発
和倉温泉駅前 13分
08:14着
08:14発
香島中学校前 14分
08:15着
08:15発
香島 15分
08:16着
08:16発
和倉小学校前 16分
08:17着
08:17発
お祭り会館前 17分
08:19着
08:19発
和倉温泉 19分
08:23着
08:23発
香島 23分
08:24着
08:24発
香島中学校前 24分
08:25着
08:25発
和倉温泉駅前 25分
08:26着
08:26発
石崎口 26分
08:27着
08:27発
祖浜 27分
08:28着
08:28発
松百 28分
08:29着
08:29発
国立七尾病院前 29分
08:30着
08:30発
松百新町 30分
08:31着
08:31発
津向町 31分
08:32着
08:32発
西湊合同庁舎前 32分
08:33着
08:33発
つつじケ浜 33分
08:34着
08:34発
恵寿病院前 34分
08:34着
08:34発
寿町 34分
08:35着
08:35発
能登食祭市場 35分
08:36着
08:36発
桧物町 36分
08:40着
七尾駅前 40分