北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面
国立七尾病院前:2021年11月27日(土) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
国立七尾病院前 |
07:39着 07:39発 |
松百 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
祖浜 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
石崎口 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
和倉温泉駅前 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
香島中学校前 | 5分 |
07:44着 07:44発 |
香島 | 6分 |
07:45着 07:45発 |
和倉小学校前 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
お祭り会館前 | 8分 |
07:48着 07:48発 |
和倉温泉 | 10分 |
07:52着 07:52発 |
香島 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
香島中学校前 | 15分 |
07:54着 07:54発 |
和倉温泉駅前 | 16分 |
07:55着 07:55発 |
石崎口 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
祖浜 | 18分 |
07:57着 07:57発 |
松百 | 19分 |
07:58着 07:58発 |
国立七尾病院前 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
松百新町 | 21分 |
08:00着 08:00発 |
津向町 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
小島町三丁目 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
小島橋 | 24分 |
08:03着 08:03発 |
小丸山城址公園 | 25分 |
08:10着 |
七尾駅前 | 32分 |