北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2021年11月27日(土) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 七尾駅前
07:32着
07:32発
小丸山城址公園 2分
07:33着
07:33発
小島橋 3分
07:35着
07:35発
小島町三丁目 5分
07:36着
07:36発
津向町 6分
07:37着
07:37発
松百新町 7分
07:38着
07:38発
国立七尾病院前 8分
07:39着
07:39発
松百 9分
07:40着
07:40発
祖浜 10分
07:41着
07:41発
石崎口 11分
07:42着
07:42発
和倉温泉駅前 12分
07:43着
07:43発
香島中学校前 13分
07:44着
07:44発
香島 14分
07:45着
07:45発
和倉小学校前 15分
07:46着
07:46発
お祭り会館前 16分
07:48着
07:48発
和倉温泉 18分
07:52着
07:52発
香島 22分
07:53着
07:53発
香島中学校前 23分
07:54着
07:54発
和倉温泉駅前 24分
07:55着
07:55発
石崎口 25分
07:56着
07:56発
祖浜 26分
07:57着
07:57発
松百 27分
07:58着
07:58発
国立七尾病院前 28分
07:59着
07:59発
松百新町 29分
08:00着
08:00発
津向町 30分
08:01着
08:01発
小島町三丁目 31分
08:02着
08:02発
小島橋 32分
08:03着
08:03発
小丸山城址公園 33分
08:10着
七尾駅前 40分