北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2021年11月27日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:40発 七尾駅前
06:41着
06:41発
小丸山城址公園 1分
06:42着
06:42発
小島橋 2分
06:44着
06:44発
小島町三丁目 4分
06:45着
06:45発
津向町 5分
06:46着
06:46発
松百新町 6分
06:47着
06:47発
国立七尾病院前 7分
06:48着
06:48発
松百 8分
06:49着
06:49発
祖浜 9分
06:50着
06:50発
石崎口 10分
06:51着
06:51発
和倉温泉駅前 11分
06:52着
06:52発
香島中学校前 12分
06:53着
06:53発
香島 13分
06:54着
06:54発
和倉小学校前 14分
06:55着
06:55発
お祭り会館前 15分
06:56着
06:56発
和倉温泉 16分
06:58着
06:58発
香島 18分
06:59着
06:59発
香島中学校前 19分
07:01着
07:01発
和倉温泉駅前 21分
07:02着
07:02発
石崎口 22分
07:03着
07:03発
祖浜 23分
07:04着
07:04発
松百 24分
07:05着
07:05発
国立七尾病院前 25分
07:06着
07:06発
松百新町 26分
07:07着
07:07発
津向町 27分
07:08着
07:08発
小島町三丁目 28分
07:09着
07:09発
小島橋 29分
07:10着
07:10発
小丸山城址公園 30分
07:15着
七尾駅前 35分