北陸鉄道バス和倉線系統
石崎漁港前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 13:15発

所要時間(概算)
13:15発 七尾駅前
13:16着
13:16発
桧物町 1分
13:17着
13:17発
能登食祭市場 2分
13:18着
13:18発
寿町 3分
13:19着
13:19発
恵寿病院前 4分
13:20着
13:20発
つつじケ浜 5分
13:21着
13:21発
西湊合同庁舎前 6分
13:22着
13:22発
津向町 7分
13:23着
13:23発
松百新町 8分
13:24着
13:24発
国立七尾病院前 9分
13:25着
13:25発
松百 10分
13:26着
13:26発
祖浜 11分
13:27着
13:27発
石崎口 12分
13:28着
13:28発
石崎小学校前 13分
13:29着
13:29発
石崎駐在所前 14分
13:30着
13:30発
石崎東四区 15分
13:32着
石崎漁港前 17分